Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.05.2020 13:37

34-летний водитель «Приоры» погиб в страшном ДТП в Морозовском районе

Смертельная авария произошла в Морозовском районе Ростовской области.

4 мая около 17:00 на 10 километре автодороги Морозовск – Цимлянск произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 34-летний водитель «Лады Приоры» в Морозовском районе совершал обгон, но при завершении маневра зацепил правую обочину и автомобиль пошел в занос.

Далее водитель легковушки не справился с управлением, врезалась в отбойник и вылетел в левый кювет. Водитель «Приоры» скончался на месте. Пассажиров в автомобиле не было. Очевидцы, приславшие видео с места аварии в редакцию «Блокнот» рассказывают, что автомобиль ехал на высокой скорости и врезавшись в отбойник перевернулся несколько раз, в результате чего превратился буквально в груду металла.

- Он пролетел на бешеной скорости. Ударился в отбойник и автомобиль перевернулся в воздухе. Водитель вылетел из машины, а «Приора» пролетела дальше, перевернулась несколько раз. Водитель по началу был еще живой, но получил множество травм, от чего скончался на месте, - рассказывают очевидцы аварии.

На сайте «Блокнот Волгодонск» мы можем опубликовать лишь часть видео. Больше видео без цензуры вы можете посмотреть в Телеграм канале «Блокнот Волгодонск» @bloknot_vdonsk.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТП. Морозовский район
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость