Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.05.2020 10:02

Ужасные пешеходные дорожки во всей красе показал читатель «Блокнота»

Читатель «Блокнота» с активной позицией обнаружил на территории города две особо «убитых», по его мнению, пешеходных дорожки.

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, который считает, что «От активной позиции каждого гражданина нашей матушки России зависит будущее и Величие Родины». Волгодонец выразил благодарность редакции «Блокнот» за публикацию, благодаря которой, по его мнению, в межквартальном проезде на улице Гаражной, наконец, устранили яму, и прислал два видеофрагмента по теме благоустройства, на которые он хотел бы привлечь внимание местных властей.

- Здравствуйте, «Блокнот»! Благодаря вашей публикации, «лед тронулся»! Яма в межквартальном проезде устранена (Гаражная 187 и Октябрьское шоссе 30)! Это большое дело, но таких вопросов еще очень много. Очень хочется обратить внимание местных чиновников на еще два очень важных социально значимых участка, требующих скорейшего ремонта: на улице Гагарина, в районе «Восточного базара» дорога просто убитая. Мамочки с колясками испытывают дискомфорт при движении в сторону детской поликлиники. А еще в сквере Машиностроителей, где так любят отдыхать местные жители, и не только, там пешеходная дорожка давно требует ремонта. Часть покрытия отсутствует уже лет эдак пять, - написал волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскблагоустройство
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость