Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 31.01.2019 14:30

37-летняя повар Елена Брейкина в проекте «Сбросить лишнее»

Шестнадцатая участница проекта «Сбросить лишнее.3» работает поваром и хочет похудеть на 40 килограмм.

Третий сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» стартовал. Состоялись первые замеры участников, от которых будут рассчитываться проценты сброшенных килограммов и объемов. Сегодня мы начинаем знакомить вас с участниками третьего сезона, которые на протяжении трех месяцев будут строить новое тело и учиться правильного питаться. Кто-то дойдет до финала, а кто-то покинет проект через несколько недель. Но об этом чуть позже, а пока знакомьтесь с заключительной шестнадцатой участницей проекта.

Елена Брейкина, 37 лет. Ее вес при первом взвешивании — 111 килограмма.

Объемы: грудь: 121 см, талия-1: 102 см, талия-2: 125 см, бедра: 128 см, рука: 43 см, нога: 78 см.

Сбросить лишнее.3

Елена пришла на проект для того, чтобы достичь главного результата — сбросить лишнее. Ее цель — это 40 килограмм, сбросив которые она сможет быть довольна собой. Лишний вес к ней пришел за последние несколько лет. Елена честно признается, что она просто наела все эти лишние килограммы.

- Лишний вес пришел ко мне после родов, однако тогда я смогла прийти в форму, это мне очень помогло. Но потом была вторая беременность и спорт пришлось бросить. После вторых родов пришел лишний вес, но я вновь смогла от него избавиться. Но за последние два года я очень много наела. Я пыталась самостоятельно сокращаться свое питание, но сброшенный вес приходил опять.

До проекта ее рацион питания состоял из жирной и высококалорийной пищи. Именно поэтому в проекте Елене тяжело перестроить свой образ жизни и питание. Также Елена работает поваром, что также добавляет ей трудностей.

- На работе мне очень тяжело, много соблазнов и всегда что-то хочется съесть. Но на мой лишний вес повлияла не работа, так как устроившись туда я смогла скинуть 10 килограмм. Голосовать за меня будут родные, близкие, коллеги и друзья.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьсбросить лишнееспорт
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость