Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 01.01.2020 17:24

40-летний Вадим Аведиков хочет похудеть в проекте «Сбросить лишнее»

«Блокнот Волгодонск» ведет набор участников четвертого сезона проекта «Сбросить лишнее».

Второй участник отборочного этапа четвертого сезона проекта "Сбросить лишнее" Вадим Аведиков. 

Вадим Аведиков. 40 лет. Вес 114 кг. Рост 177 см.

- Хочу поучаствовать в шоу, чтобы доказать себе, что похудеть возможно. Немного сбросил лишнего сам, но вес остановился. Нужен грамотный подход и опытный тренер.

02dd81c3-ca9c-41ed-bf7b-ecf14ec2fed8.jpg

Хотите похудеть и обрести новую фигуру? У вас есть лишние килограммы и тяга к сладкому мешает вам стать обладателем рельефного тела? Ваш вес более 80 кг и вы мечтаете носить размер не с тремя буквами? Тогда присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.4» от «Блокнот Волгодонск» и тренера Майи Блиновой. В этом году мы меняем место проведения тренировок и условия участия. Все тренировки участников проекта пройдут в новом клубе Майи Блиновой «Май Стронг», а участие будет платным. Всего за 3,5 тысячи рублей вы гарантировано получите: медицинское обследование, полноценный месяц тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь определенного результата. После месяца тренировок проект начнут покидать люди, добившиеся наихудшего результата. Всего, мы готовы взять 15 человек, которые поборются за главный денежный приз проекта! А главное, победитель получит новые формы, которым он будет несомненно рад.

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет кастинг и станут известны имена 15 участников четвертого сезона.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016

Заявки принимаются до 20 января 2020 года.



Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
новостиСбросить лишнееВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость