Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 11.07.2012 14:38

Сборная Волгодонска приехала с «ШАОЛИня» с тортом

20 мая в Шахтах состоялся третий четвертьфинал Шахтинской открытой лиги КВН (ШАОЛИнь. Наш город был представлен сборной из представителей двух команд – «Даже не думай» и «Пятый этаж».
В игре приняли участие десять команд, пять из которых играют в официальных лигах Александра Маслякова. Сборная Волгодонска им не уступила.
 Очень рискованно было выступать вторыми, но волгодонцы собрали лучший материал и сразу зацепили жюри и зрителей. Всем присутствующим очень понравился финальный номер про «вкусняшку», поэтому ребята и взяли заслуженный максимум по итогам приветствия, – рассказал редактор Шахтинской лиги Максим Федоров.
– Во втором конкурсе, биатлоне, не хватило архива хороших шуток, поэтому вылетели в четвертом круге. Уступили достойным, – поделился своим мнением после игры участник сборной Волгодонска Алексей Тямалов.
 Вообще сборная Волгодонска должна была получить приз зрительских симпатий, но так как зал сошел с ума от «вкусняшки», пришлось тут же поменять название приза на «лучшую шутку». Единственно, что осталось неизменным – это большой торт с изображением нашей лиги, который мы подарили ребятам, – рассказал руководитель ШАОЛИня Никита Сотников.
Сборная нашего города заняла в игре четвертое место, причем отрыв от победителя, ростовской команды «Нате», составил всего 0,3 балла. Следующий раз Волгодонск попытается покорить Шахты уже в октябре. Наша команда будет бороться за выход в финал.
АЛЬБЕРТ ВОРОБЬЕВ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость