Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.07.2012 18:13

В Волгодонске задержан 16-летний подросток, расправившийся со своей семьей

В Волгодонске полицейские задержали 16-летнего волгоградца, который вместе со своими дружками жестоко расправился с семьей из-за денег и лютой ненависти.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области, 21 мая 16-летний парень со своими дружками ворвался в дом, где жила его семья. В этот момент там находилось четыре человека. Налетчики жестоко их избили. В результате две женщины – 81 и 46 лет – погибли на месте. 55-летний мужчина с переломом основания черепа лежит в больнице. Также с ножевым ранением в грудь госпитализирован 21-летний парень.
После налета убийцы сели в машину хозяина дома и скрылись. Задержал их наряд ДПС в результате объявленного плана «Перехват». В машине в этот момент находилось трое подозреваемых.
Четвертого подозреваемого – предполагаемого организатора налета – задержали в Волгодонске. Им оказался родной сын одного из пострадавших. На такое дерзкое преступление молодчик решился, узнав, что у его мачехи есть крупная сумма денег. Он подговорил своих дружков убить семью, а деньги поделить и потратить на собственные нужды. К остальным членам семьи у парня просто было неприязненное отношение.
По факту убийства следственный комитет возбудил уголовное дело. Ведется следствие.

Алина Высоцкая

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость