Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 11.07.2012 15:07

Воспитанники школы-интерната VI вида посмотрели спектакль в постановке волгодонских актеров

30 мая по инициативе отдела по молодежной политике и коллектива народного театра «Этюд-студии» в школе-интернате VI вида прошел показ спектакля «Новые приключения Красной Шапочки». Театралы выступили с благотворительной сказкой в преддверии Дня защиты детей. Юные зрители таким творческим подарком от волгодонских актеров остались довольны.
Благодарные зрители переживали за каждого героя, помогая им справиться со всеми трудностями, подсказывали и отвечали на их вопросы. А тем, кто создавал препятствия для главной героини сказки Красной Шапочки, наоборот старались помешать.
- Сейчас тебе достанется, - такой репликой кто-то из неравнодушных воспитанников школы-интерната встретил Снежную Королеву. Зато во весь голос  дети смеялись над шутками Бабы Яги и Серого Волка. Несмотря на все козни, они детям понравились, поэтому на протяжении получасового представления юные зрителипереживали за сказочных персонажей.
В конце своего выступления актеры поздравили с днем рождения девочку Альбину. Сегодня юной леди исполнилось 9 лет. Для нее  этот спектакль стал одним из самых запоминающихся подарков.
Руководство школы-интерната вместе со своими воспитанниками поблагодарило волонтера Олесю Кулаеву - за организацию спектакля для детей, артистов - за интересную сказку.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость