Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 11.07.2012 15:44

Барда из Волгодонска Елену Серову признали лучшей исполнительницей на областном фестивале «Гвоздики

29 мая в поселке Матвеев Курган состоялся финал областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества». Волгодонская исполнительница, бард Елена Серова вернулась с фестиваля с престижной наградой. В номинации «Авторская и бардовская патриотическая песня» Елену признали лучшей.
Елена Серова постоянно участвует в ежегодных бардовских фестивалях по всей России. Охотно выступает на площадках города. Ее голос слышен на концертах клуба «Камертон», с котором она неразрывно связана и очень давно дружит.12 лет назад Елена участвовала в этом фестивале, где ей присудили Гран-при – это была первая и самая дорогая награда.
На областной фестиваль «Гвоздики Отечетва» съехалось более ста  коллективов и сольных исполнителей со всей Ростовской области. Зал районного Дома культуры, вмещающий более пятисот человек, был полон. В этот день на сцене были представлены самые лучшие исполнители патриотических песен, которые предварительно прошли строгий отбор на муниципальных и зональных этапах фестиваля.
Фестиваль завершился торжественной церемонией награждения. Победители получили дипломы, кубки и ценные призы.
АЛИНА ВЫСОЦКАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость