Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 07.06.2016 14:10

6 способов борьбы с депрессией без антидепрессантов

6 способов борьбы с депрессией без антидепрессантов

Фото используется, как иллюстрация к новости

Пасмурная погода, дожди, отсутствие солнца и отпуска вводит волгодонцев в депрессию. Из-за депрессии значительно снижается качество жизни, негативно сказываясь на общих отношениях с коллегами, близкими, общей работоспособности. Мало кто знает, что бороться с депрессией можно и без помощи специальных антидепрессантов. Стоит всего лишь чем-нибудь себя занять или съесть что-нибудь вкусное. Сайт «Блокнот Волгодонска» решил сделать подборку способов снятия депрессии, которыми пользуются российские и зарубежные звезды

В спорт зал, как Мадонна

Избежать депрессии, безусловно, помогают занятия споротом. Пример звезды шоу бизнеса Мадонны показывает, что депрессии можно вовсе избежать, если не пренебрегать физической активностью. Самая коммерчески успешная певица уже много лет не пропускает ни дня, чтобы не позаниматься на любимых тренажерах, которые возит с собой по всему миру. Если вы хотите последовать примеру именитой звезды, то вперед в спортивный зал к одному из лучших тренеров Волгодонска – Хасылу Дадаханову.

ФИТНЕС-тренер1.jpg

Спорт пробуждает в человеке азарт, желание быть первым, стремиться все выше в даль к свету высоких достижений, что в нашем деле очень даже неплохо! Как не странно, что тему спорта затронул именно я! Кому как не мне говорить и мотивировать людей на занятия фитнесом и строительством тела, ведь я там далеко не самый последний человек! Желание быть первым – это мой главный жизненный лозунг! За моими плечами не один десяток профессиональных выступлений на соревновательном поприще. И каждый раз мне приходилось бороться со своими внутренними страхами и переживаниями, которые приводят к депрессивным мыслям бросить все и успокоиться, начать нормальную жизнь, жизнь без спорта! Основной принцип: «Требуйте от себя невозможного, и получите максимум!».

ФИТНЕС-тренер2.JPGФИТНЕС-тренер3.jpg

Хасыл Дадаханов: мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, Заслуженный мастер спорта по народному жиму, Элита России по народному жиму и участник силового экстрима.

Вперед бороться с депрессией вместе с тренером чемпионов –  Хасылом Дадахановым - 8-918-578-93-89. Подробнее в ВК: https://vk.com/id136140203



В салон красоты, как Шакира

Избиваться от депрессии можно походом в салон красоты. К примеру, популярная певица Шакира в подобном состоянии отправляется на массаж или проходит курс обвертывания водорослями.

Территория красоты2.jpg

Вы можете последовать совету звезды и отправиться на преображение и релакс в салон «Территория красоты» в Цимлянске на Московской 61,ю.

Территория красоты1.jpg Территория красоты3.jpg

В салоне «Территория красоты» работают настоящие профессионалы, которые помогут вам создать новый образ и сделают вас более жизнерадостными и уверенными в себе. Кроме этого, в салоне «Территория красоты» можно отдохнуть от повседневных дел, выпить чашечку кофе, расслабиться и забыть о стрессе и депрессии. Новая прическа, макияж, маникюр и педикюр — что может быть лучше в борьбе с депрессией! Снимайте стресс вместе с салоном «Территория красоты». Подробнее можно узнать в  ВК: https://vk.com/ter_kr и https://vk.com/salonbeaut, в ОК: http://ok.ru/terkras и https://ok.ru/salonbeauty. А также в инстаграм @salonbeautyterritory


На шоппинг, как Алсу

Шоппинг считается одним из лучших способов избавления от стресса. Так, например, певица Алсу уверяет, что даже от покупки мелочи у нее вмиг поднимается настроение. «Что еще нужно для счастья?» – вопрошает звезда.

украшения2.jpg

Аксессуары ручной работы «Flower Party»! Вот, что поможет избавиться от стресса! Яркие летние ободочки из цветов, браслеты из бисера и кристаллов, заколки и сережки, модные в этом сезоне веточки из бисера и хрусталя. В «Flower Party» аксессуары есть как в наличии, так и под заказ.@flower_party и http://vk.com/flowerpt

украшения3.jpg украшения1.jpg

Порадовать себя во время стресса и депрессии можно новенькими аксессуарами ручной работы, - рассказывает мастер «Flower Party». – Оригинальный ободочек, красивый браслетик, шикарные сережки. Вот отличный способ борьбы с депрессией.


Занятия верховой ездой по примеру Виктории Бэкхем

Конные прогулки и занятия верхней ездой считаются одними из лучших способов борьбы с депрессией. К тому же довольно часто верховая езда из просто уроков переходит в серьезное и регулярное увлечение. Одной из поклонниц верхней езды является «светская львица» и жена известного футболиста Виктория Бэкхем. Виктория подолгу катается верхом в Лос-Анджелесе, а еще старается передать любовь к лошадям и научить свою дочь кататься верхом.

кони лого.jpg

У волгодонцев, к счастью, есть уникальная возможность попробовать себя в роли жокея. Конный клуб «Пегас» ждет всех желающих покататься на лошадях в гости. Приезжайте за положительными эмоциями в конный клуб «Пегас»!

кони2.jpg кони3.jpg

Узнать более подробную информацию и записаться на конные прогулки вы можете по телефону клуба «Пегас»  8-951-522-18-21 и в группе ВК http://vk.com/public122838207.


Лучшее лекарство от депрессии – фотосессия!

Лучшим выходом из состояния депрессии является профессиональная фотосессия, проведенная в студии или на природе. Сам процесс фотосессии позволяет на некоторое время забыть о ранее существовавших проблемах и сложностях. Многие звезды шоу-бизнеса справляются со стрессом и депрессией походом к профессиональному фотографу. Одной из ярых любительниц фотоссесий является Кейт Хадсон. Актриса получает неимоверное удовольствие от процесса съемки, и в этот момент напрочь забывает об усталости и проблемах.

фотограф1.jpg

Заметьте, что не только процесс фотосъемки позволяет избавиться от депрессии, а еще и процесс просмотра получившихся фотографий. Даже в самый хмурый день, открывая фотоальбом и просматривая фото на компьютере, вы невольно улыбнетесь, вспомнив те прекрасные моменты, запечатленные на снимке.

фотограф2.jpg

– Фотосессия всегда поднимает настроение, самооценку, добавляет уверенности в себе и раскрывает творческий потенциал, позволяет попробовать себя в разных образах и увидеть себя со стороны! - поделилась с «Блокнотом Волгодонска» фотограф фотостудии «Птичка» на улице Карла Маркса, 34 . – Мы приглашаем всех в нашу уютную студию! К вашим услугам художественное фото и фото на документы, распечатка ваших фотографий, их реставрация и другие сопутствующие услуги. Сама обстановка в студии располагает к позитивному настрою и положительным эмоциям! И еще один приятный момент: на протяжении всего июня будет действовать акция – час фотосессии – 1500 рублей! Приходите к нам в гости, и мы поможем вам избавиться от депрессии.

fotograf3.jpg

Подробнее о фотостудии можно узнать в группах фотографа Евгении Брагиной: http://vk.com/studio_ptichka и https://www.ok.ru/profile/571798175913 и по телефону 8-951-525-17-51.


Выглядеть, как звезда под силу КАЖДОЙ

Депрессия чаще всего возникает не только из-за усталости, но и из-за неуверенности в себе и своем образе. Глубокая неудовлетворенность собой, которая гложет человека изнутри, приводит к зажатости, сутулости, неуверенности в речи и поступках. Исправить это состояние не так уж трудно, как может показаться на первый взгляд. Но для этого потребуется работа над собой под руководством опытного специалиста, такого как имидж-дизайнер Елена Пестрова. Она не только поможет вам научиться правильно преподносить себя, но и откроет ту часть вас самих, которой вы сможете гордиться. 

Такая работа с людьми требует серьезной базовой подготовки и специальных знаний. Елена Пестрова получила эти знания в известной как в России, так и за рубежом Международной школе «Bogomolov image school», по окончании которой получила диплом специалиста имидж-дизайнера.

Стилист1.jpg 


Ее опыт работы в индустрии красоты насчитывает уже более 10 лет. Сама Елена уверена, что создание эффективного образа – это нечто большее, чем смена прически или одежды. Да и не каждая женщина захочет менять длину волос или вставать на шпильки. Работа имидж-дизайнера заключается, прежде всего, в том, чтобы раскрыть внутреннюю красоту через внешние проявления. И если женщина, глядя на себя в зеркало, может искренне улыбнуться своему отражению, то никакая депрессия ей не грозит. Как признаются многие клиентки Елены Пестровой, с тех пор как они стали меняться по ее рекомендациям и советам, количество внимания со стороны окружающих к ним заметно возросло.

– Наша задача сделать клиента более уверенным в себе, в том числе научить его сочетать цвета в одежде и аксессуарах, - рассказывает Елена Пестрова. – Имидж-дизайн – это глубокая работа с внешним проявлением стиля человека, его выражением себя через одежду и обувь. Если женщина любит себя, уважает себя, довольна собой, то это обязательно будет проявляться через ее осанку, походку, манеру речи и умение держаться в обществе. Моя задача – найти вместе с человеком стимул расти, стремиться вперед, развиваться. А уже под этот стержень мы подберем все остальное.

Стилист22.jpg  Стилист33.jpg

ИМИДЖ-ДИЗАЙН ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА, ЕЛЕНА ПЕСТРОВА (Bogomolov’ Image School Russia, Ростов-на-Дону), ПРИЧЕСКА ЕЛЕНА ПЕСТРОВА («Творческая студия Елены Пестровой», Волгодонск), МАКИЯЖ ЯНА НАФТАЛИЕВА (Make-Up Atelier, Ростов-на-Дону), ФОТО ИВАН КОСМЫНИН (студия Alaska, Ростов-на-Дону), РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОТЫ ЭЛГА ХОМИЦКА (Рига), ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ Lusio, «Эконика», ТРЦ «Мега», ТРЦ «Горизонт» (Ростов-на-Дону), ПАРТНЕР ПРОЕКТА Академия «Индустрия красоты» (Ростов-на-Дону)

Джорджио Армани любит повторять, что стиль – это единственная роскошь, которую можно себе позволить независимо от того, есть ли у тебя деньги или нет. Это утверждение справедливо и в отношении имидж-студии Елены Пестровой. Убедиться в этом вам помогут мастера имидж-дизайна, которые расскажут и покажут, как сделать правильный выбор в подборе собственного имиджа и стиля.

Записаться к Елене Пестровой можно по телефону: 8-918-542-29-00 или по адресу: ул.Волгодонская,18.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
стрессдепрессиязвезды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость