Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.09.2019 16:41

60-летняя волгодончанка угодила под колеса иномарки на Кошевого

За четыре дня четыре женщины-пешехода попали в ДТП.

23 сентября в районе 18 часов в Волгодонске Ростовской области в районе дома №20 по улице Кошевого произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщает газета «Автолайн», под колеса автомобиля угодила 60-летняя жительница Волгодонска.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Опель» двигался по улице Кошевого со стороны проспекта Курчатова в сторону улицы Дружбы, а слева от него в попутном направлении двигался «Джип».

В месте, не предназначенном для пешеходов, 60-летняя волгодончанка решила перейти дорогу. По словам очевидцев, водитель «Джипа» успел затормозить прям перед женщиной. Водитель «Опеля» прибег к резкому торможению и старался уйти от ДТП повернув направо, однако задел левым крылом автомобиля пешехода.

60-летняя жительница Волгодонска была доставлена в больницу, однако по результатам обследования госпитализация ей не потребовалась.

Напомним, что это уже четвертое ДТП с участием женщины-пешехода. 23 сентября на трассе Ростов-Волгодонск под колесами автомобиля погибла женщина-пешеход. 24 сентября под хутором Лагутники сбили 54-летнюю жительницу, она находится в крайне тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи. А 25 сентября возле поселка Виноградный Волгодонского района Ростовской области неизвестный водитель сбил женщину, которая шла по краю проезжей части. 35-летняя жительница станицы Романовской от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПпроисшествияВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость