Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 11.07.2012 15:53

Дети окунулись в сказочный мир 3D

7 июня во Дворце культуры Октябрь состоялся показ интерактивной сказки «Вовочка в царстве 3D». У современного поколения юных зрителей, рожденных в век компьютерных технологий, необычная сказка вызвала бурю эмоций.
Необычные световые и звуковые спецэффекты  зрительный зал просто взорвали. Детям на столько понравилось мерцание лазера и просмотр необычных роликов, что многие даже не могли усидеть на месте. Срывались с мест и с интересом наблюдали за проходящим стоя.
Сам сюжет известной сказки «Вовка в тридевятом царстве» изменился до неузнаваемости. Главный герой по-прежнему гуляет по страницам сказок, правда теперь - в виртуальном мире. Встречается с земными и морскими царями, двумя близнецами из ларца, Василисами Премудрыми, старухой из разбитого корыта, Бабой Ягой и русской печкой.
На глазах юных зрителей главный герой Вовочка - современный ребенок - из лентяя превращается в трудолюбивого помощника. После своего длительного путешествия он возвращается в реальный мир другим человеком, готовым помогать своей бабушке во всех делах.
Побывав на этом представлении, школьники  не только с удовольствием отдохнули, но и усвоили для себя хороший урок правильного поведения.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость