Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.02.2023 15:53

72-летнего подозреваемого в педофилии мужчину объявили в розыск в Цимлянске

Если вам известно его местонахождение — сообщите в полицию.

17 февраля в мессенджерах и социальных сетях жители Цимлянска и Волгодонска начали активно рассылать информацию о подозреваемом в педофилии мужчине, который был объявлен в розыск. Как стало известно «Блокноту Волгодонска» от собственного источника, эта информация правдива и теперь люди могут оказать содействия в поисках опасного преступника.

По подозрению в совершении тяжкого преступления против личности разыскивается Владимир Николаевич Усиков 1950 года рождения. Он уроженец хутора Зазерный Тацинского района Ростовской области, зарегистрирован в городе Цимлянске.


Сотрудники отдела №5 МУ МВД России «Волгодонское» просят всех, кто располагает какой-либо информацией о данном лице сообщить в полицию по контактным телефонам: 8(86391)2-17-77, 8(999)471-03-45 или 02.

Люди предупреждают друг друга и советуют не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей. Как в отделе полиции сообщила женщина, около двух месяцев назад она стала свидетельницей того, как ее знакомый надругался над ее ребенком. По некоторой информации это неблагополучная семья и мать регулярно выпивала с данным мужчиной. Почему она не обратилась в полицию сразу - неизвестно.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Цимлянскновостьпреступлениепроисшествие
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость