Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2023 11:58

«А потом вода замерзнет»: коммунальные службы Волгодонска откачивают воду из колодца на проезжую часть

На Пионерской/Маяковского коммунальщики сливают воду из колодца на дорогу.

Читатели «Блокнота» заметили, как на улицах города 2 марта работали коммунальные службы, и эффективность данной деятельности была поставлена горожанами под сомнение. Тому доказательство - ролик, на котором некие специалисты откачивают при помощи насоса воду из колодца Водоканала в районе дома №84/1 по улице Пионерской.

Поводом для возмущения стал тот факт, что ответственные за работу лица решили отказаться от использования ассенизаторской машины - автоцистерны, куда по правилам должна поступать вода. Вместо этого граждане в робах направили второй конец шланга на проезжую часть улицы Пионерской.

Возмущение водителей понятно: если в Волгодонск придут заморозки, жидкость замерзнет, превратится в лед и создаст значительные неудобства автомобилистам. «Сейчас все это опять замерзнет, и здесь будет не проехать», - прокомментировали ролик горожане.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиводакоммунальныеслужбыоткачканасоспроезжаячастьдорога
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость