Спорт, 02.11.2016 00:54

«А ведь могла быть ничья» − волгодонские болельщики огорчены итогом встречи команд «Ростов» и «Атлетико»

До последних минут этого матча болельщиков футбольного клуба «Ростов» не оставляла надежда – «неужели ничья». В самом деле, к моменту истечения основного времени в противостоянии донского клуба и футболистов из Мадрида счет матча был 1:1.

И вот неудача, арбитры добавляют 4 минуты, чем эффективно и пользуются футболисты «Атлетико». Гризман второй раз за матч отправляет мяч в ворота клуба из России.  Напомним, первый гол тот же футболист забил на 29 минуте встречи. А уже через 3 минуты испанцы получили «ответочку». Полоз в ответной атаке сделал голевой пас Азмуну и ФК «Ростов» сравнял счет.

Несомненно, все болельщики ФК «Ростов», которые наблюдали за матчем – что называется, «держали пальчики» за наших. Ничья принесла бы донским спортсменам еще одно очко в групповом этапе Лиги Чемпионов. Но, такое ощущение, что кто-то сглазил ребят в самом конце напряженного дерби. Итог игры 2:1.

В социальных сетях, несмотря на поражение донских футболистов, эту игру назвали одной из лучших в сезоне. Футбольный клуб играл практический на равных с одним  из ведущих клубов Европы.