Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2019 16:40

А вы когда-нибудь были в «Замке»?

А вы когда-нибудь были в «Замке»?

Приятный вечер за вкусным ужином — вот что скрасит самый будничный день и отвлечёт от водоворота дел и забот.

Если ваша душа требует чего-то особенного, необыкновенного и колоритного - посетите «Замок» на Весенней, 46А.

В «Замке» посетителей всегда ждут комфортная обстановка, обходительные официанты, великолепная армянская кухня и мелодичная музыка. Здесь все неповторимо, все хранит дух солнечной Армении, ее щедрого и гостеприимного народа.

Самобытная обстановка, сотканная по национальным мотивам, прекрасно подойдет и для романтического свидания, и для отдыха в большой компании.

Интерьер «Замка» выполнен в национальном армянском стиле — мягкий, тёплый, колоритный. Светлые помещения распланированы так, чтобы в них могли с удобством отдохнуть и ищущие романтики пары, и небольшие дружеские компании, и даже солидные клиенты, пришедшие в поисках качественного корпоративного отдыха. Каждого посетителя «Замка» встретят как самого дорого гостя, ведь именно этого требуют незыблемые правила армянского гостеприимства.

На втором этаже «Замка» имеются две отдельные вип-зоны (белый и голубой изолированные залы), а также общий зал на 30 гостей с приятной музыкой, он пользуется особым успехом при проведении корпоративов, семейных торжеств и даже небольших свадеб. «Замок» - идеальное место для любого торжества.

Первый этаж «Замка» впечатлил уже многих горожан, стену украшает огромный паук. Здесь же расположена барная стойка, столики и общий зал на 15 человек. По желанию гостей «Замка» столики можно двигать и совмещать, одним словом - здесь созданы все условия для удобства посетителей.

Шеф повар, прошедший многочисленные мастер-классы в Армении и в России, приготовит для вас изысканные блюда Армянской, Грузинской и Европейской кухни по своим секретным рецептам. Тщательный подход к выбору продуктов обеспечивает высокий уровень вкуса, качества и свежести всех блюд. В меню есть вегетарианские блюда и бездрожжевой лаваш для тех, кто заботится о своей фигуре. Широкое разнообразие вкусных блюд в меню способно удивить даже самых взыскательных гурманов.

Хотите окунуться в мир солнечной Армении? Посетите «Замок»!


А если вы решили оформить доставку блюд в удобное для вас место - вы получите 20%-ю скидку на все меню!

«Замок» ждет гостей по адресу: улица Весенняя, 46А

Время работы «Замка»:

С понедельника по четверг с 11:00 до 24:00
В пятницу и субботу с 11:00 до 01:00
В воскресенье с 11:00 до 24:00

https://www.instagram.com/zamok_volgodonsk/

https://www.instagram.com/zamok_volgodonsk/

https://www.instagram.com/zamok_volgodonsk/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЗамоккафе
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость