Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.06.2022 12:15

«Администрация, обратите внимание на дороги»: «убитый» асфальт внутри кварталов показал волгодонец

Волгодонец показал ямы во внутриквартальных проездах, попадание в которые может привести к дорогому ремонту авто.

В редакцию «Блокнота» обратился житель города с просьбой придать огласке ситуацию с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна на внутриквартальных проездах. Речь идет о квартале В-3 (проспект Курчатова, 25), однако подобные ролики можно снять, пожалуй, в каждом микрорайоне Волгодонска.

- Уважаемая администрация города, посмотрите, в каком состоянии находятся дороги внутри дворов. В частности, возле аптеки «Пульс». По этим «убитым» дорогам мы постоянно передвигаемся на своих автомобилях, уничтожая тем самым ходовую и все остальное. Ремонты нам никто не оплатит, все из своего кошелька. Обратите внимание на грандиозные ямы в районе выезда из квартала на проспект Курчатова. Ямы глубокие, колеса в них углубляются наполовину, кто не знает о глубине при наличии лужи, может и лишиться колес. Никто ничего не ремонтирует, никому ничего не надо, - рассказал волгодонец.

Отметим, что подобные жалобы уже публиковались на страницах «Блокнота», и профили администрации Волгодонска в социальных сетях давали на эти претензии ответ. Он неутешительный - бюджетных средств в этом году на эти цели не предусмотрено в связи с дефицитом бюджета.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидорогиямыкварталавтомобиль
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость