Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 01.12.2019 16:00

Акробаты из Волгодонска превосходно выступили на чемпионате Ростовской области

Волгодонские спортсмены успешно выступили на чемпионате Ростовской области по спортивной акробатике.

С 28 по 30 ноября в Ростове состоялся чемпионат и первенство региона по спортивной акробатике, в которой приняли участие спортсмены со всех уголков Ростовской области.

Сборная команда Волгодонска показала превосходные выступления, тем самым завоевав множество наград разного достоинства. По программе мастера спорта в парном выступлении волгодончанки Екатерина Омельчук и Мария Гуднина завоевали третье место. В этой же программе, женская тройка, в состав которой вошли София Михайлова, Алена Масловская и Светлана Шилова, заняла первое место. Тройка, в состав которой вошли Анна Федяева, Арина Решетникова и Юлия Пивень также заняла первое место.

Среди мужских групп, выступающих по программе мастеров спорта, первое место заняли Кирилл Бойцов, Дмитрий Вдовин, Никита Капустин и Руслан Гладков. Группа из Александра Зверева, Рената Шихиева, Егора Каралева и Дмитрия Ерёменко, по программе мастеров спорта, в категории от 14 лет, заняли уверенное первое место.

К соревнованиям спортсменов подготовил заслуженный тренер РФСР Юрий Пушилин, заслуженный тренер России Ольга Березуцкая, тренер высшей категории Татьяна Кошак и тренер первой категории Александр Пушилин.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортакробатика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость