Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2017 16:53

Аксессуары для ванных комнат La Fleur от Dornbracht

Немецкий производитель оборудования для ванных комнат Dornbracht занимает сегодня лидирующие позиции в своем сегменте, и предлагает не только смесительное оборудование, но и ряд аксессуаров, без которых сложно представить себе современное помещение, ведь именно такие мелочи как мыльницы, полочки, полотенцедержатели и крючки делают его завершенным и наиболее функциональным. Принадлежности Дорнбрахт представлены в нескольких коллекциях, одной из них является великолепная La Fleur. Это дизайнерские предметы, предназначенные для крепления к стене (навесные). Такой способ установки часто является предпочтительным, поскольку он значительно экономит пространство и облегчает уборку. Все это Вы сможете приобрести здесь.

Все крепежные элементы, носики дозаторов, ручки и прочие металлические части выполняются в цвете «хром» с глянцевой поверхностью, которая отражает окружающее пространство и становится с ним единым целым. Таким образом, любое изделие – это универсальный вариант практически для любого интерьера.

Для производства своей проудкции фабрика использует только высококачественные и экологически чистые материалы, соответствующие всем европейским и международным нормам по качеству и безопасности по отношению к человеку и окружающей среде. В серии Ла Флер применяется хрусталь, на поверхность которого по уникальной технологии наносится изысканный цветочный декор. Такой же узор наносится на металлические крышки держателей для рулона бумаги. Блюдца мыльниц изготовлены из прозрачного стекла, и при желании, могут быть заказаны отдельно как запчасть.

Формы изделий необыкновенно мягкие, линии плавные и гармоничные. Рисунок на их поверхности придает им свое особенное очарование, и некоторую романтику и женственность, что особенно актуально для классики и «арт-деко».

Стоит отметить, что в этой линейке, помимо принадлежностей, также представлены различные смесители для раковин, ванн, душа и биде, предназначенные для инсталляции на одно или на несколько отверстий. Вместе они создадут в помещении прекрасную композицию, где все элементы сочетаются между собой по стилю и по цвету.

аксессуары для ванной комнаты dornbracht la Fleur

Основные характеристики Dornbracht La Fleur

  • Тип принадлежностей: мыльницы, дозаторы, полочки, полотенцедержатели, туалетные ершики, стаканы, крючки, держатели для туалетной бумаги
  • Способы установки: настенные (подвесные)
  • Стиль: классический, арт-деко, современный, фьюжн
  • Варианты исполнения: глянцевый хром
  • Материалы: латунь, стекло, хрусталь
  • Размеры и формы варьируются в зависимости от модели

Все аксессуары Dornbracht La Fleur в наличии и под заказ у официального дилера – компании DUSHLUX, которая имеет многолетний опыт работы в сфере продаж оборудования для ванных комнат класса люкс, и готова предложить индивидуальные решения для комплектации объектов любой сложности, будь то частная квартира или загородный дом, гостиничный комплекс или общественное заведение.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость