Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.07.2014 16:50

Волгодонец Дмитрий Кудряшов встретится на ринге с украинцем Владимиром Кличко

Волгодонец Дмитрий Кудряшов встретится на ринге с украинцем Владимиром Кличко

По информации промоутерской компании SKVBOXING, известному боксеру из Волгодонска Дмитрию Кудряшову поступило приглашение провести тренировочные сборы в Австрии, где у него пройдут спарринг-бои с Владимиром Кличко.


По сообщению издания «АиФ-Ростов», SKVBOXING заключила договор с клиникой спортивной медицины в Москве, где Кудряшов прошел полное обследование перед сборами в Австрии. В этой клинике проходили обследование такие известные спортсмены как Рой Джонс, Денис Лебедев, братья Чудиновы и многие другие.



По словам главного врача КСМ Владислава Куршева, по результатам анализов Дмитрия, у него прекрасные спортивные показатели. У титулованного боксера отсутствует избыточная жировая масса, уровень мышечной массы находится в пределах нормы. Во время исследования патологии сердечно-сосудистой системы выявлено не было. 


- В целом результаты у Кудряшова весьма неплохие, но, безусловно, их можно улучшить с помощью тренировочных нагрузок, - рассказывает Владислав Куршев.


Для справки


Владимир Кличко является действующим чемпионом мира в супертяжелом весе.


Наш земляк Дмитрий Кудряшов за три года профессионального бокса провел 20 боев - из них все победы нокаутом. На данный момент, Дмитрий занимает 20 место в рейтинге «Вoxrec» и четвёртое место среди профессионалов России.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость