Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.08.2016 09:45

Американские пловчихи Кинг и Мейли отказались поздравлять Юлию Ефимову во время церемонии награждения на Олимпиаде

Американские пловчихи Кинг и Мейли отказались поздравлять Юлию Ефимову во время церемонии награждения на Олимпиаде

Иллюстрация к новости

Занявшие первое и третье места в финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом среди женщин американки Лили Кинг и Кэйти Мейли не стали поздравлять приплывшую второй россиянку Юлию Ефимову.

Сразу после финиша американские пловчихи обнялись друг с другом, проигнорировав российскую соперницу. А затем не стали поздравлять ее и во время церемонии награждения.

Столь неприязненную реакцию золотая медалистка Лили Кинг объяснила своим отношением к допингу и спортсменам, замешанным в допинговых скандалах.

− Если бы я была на месте Юлии Ефимовой, я бы не хотела, чтобы меня поздравлял человек, который обо мне не слишком хорошего мнения, – сказала Кинг.

В свою очередь, Юлия отметила, что находилась не в лучшей форме из-за стресса перед олимпиадой и отсутствия нормального сна в течение трех последних недель.

− Даже не знаю, как доплыла до финала. К сожалению, была не в лучшей форме. Я очень расстроена, что сегодня мне не удалось победить, - поделилась с журналистами россиянка.

Теперь экс-волгодончанка выступит на дистанции 200 метров брассом. Предварительные заплывы назначены на 10 августа в 19.48 по московскому времени.

Финал состоится ночью 11 августа в 04.11. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Олимпиада-2016  
ВолгодонскЮлия Ефимоваолимпиада-2016плавание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость