Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2019 13:50

Артист лейбла Black Star Анет Сай празднует День рождения

Свой 22-й День рождения отмечает обладательница титула «Мисс Блокнот Волгодонска-2015».

Сегодня, 10 августа, отмечает свой 22-й День рождения победительница конкурса «Мисс Блокнот-2015», уроженка Волгодонска Анна Сайдалиева, известная, как артист лейбла Black Star Анет Сай. Свою первую песню она написала в 6 лет. Уже к 14 годам в ее копилке было около 40 композиций.

Она стала одной из самых ярких участниц конкурса за все 7 лет существования «Мисс Блокнот». В рамках конкурс Анет проявила себя, как настоящий боец, при этом, не потеряв свою скромность, очарование и необыкновенную природную красоту.

В настоящий момент Анет проживает в Москве. В 2019 году Анет Сай стала участником проекта «ПЕСНИ» на ТНТ. С первого эфира ее заметили и Тимати, и Баста, которые оценили ее выступление. Дойдя до финального этапа отборов, она выбыла после первого концерта. Тимати принял решение не брать ее в свою команду. Но уже в июне, Тимати в эфире шоу «Ночной контакт» назвал имена новых участников лейбла Black Star, в их числе была и Анет Сай.

Анет Сай

Теперь Анна молодая, красивая, энергичная и набирающая безумную популярность артистка.

Друзья, родственники и редакция «Блокнота» поздравляет Анет Сай с Днем рождения и желает идти по жизни с улыбкой на лице, никогда не опускать руки и не потерять свой оптимизм, доброту и душевность! Крепкого здоровья Ане, всем родным и близким!

К слову, 2 августа, состоялась премьера полной версии трека Анет Сай - Фотографируй глазами.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьАнет Сай
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость