Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2019 19:40

Аренда яхты на 15 человек в Киеве

Аренда яхты на 15 человек в Киеве

Аренда яхты в Киеве – это лучший способ провести свободное время в столице. Отличная погода и приятная атмосфера способствует общему расслаблению. Хотите провести незабываемые выходные или устроить рейс по Днепру для небольшой компании, но не знаете с чего начать? В первую очередь, нужно решить несколько основных вопросов:

  • Моторная или парусная лодка;
  • Продолжительность рейса;
  • Количество участников (при этом и присутствие детей);
  • Трасса.

Если в голове возникает картина спокойного круиза вдоль реки, советуем обратить внимание на парусные модели. Они отлично подходят для семейного отдыха и встречи с друзьями.

Весело с компанией

Для однодневной прогулки без ночевки отличный выбор – яхта LaVita. Борт принимает на себя до 15 человек. В передней части расположилась сетка для загара, которую непременно оценят милые дамы. Роскошь и удовольствие нежиться под лучами солнца над прохладной водой.

Собрались организовать небольшой банкет – яхта Яна с радостью вас примет на свой борт. Команда позаботиться о вашем приятном времяпровождении. А если вдруг кто-то устанет и захочет немного отдохнуть, можно будет воспользоваться спальными местами. От палящего летнего солнца вас укроет тент.

Решили встретиться с друзьями, поплыть под парусом на остров и повеселиться на пикнике? Норд – один из лучших вариантов в Киеве. На яхте уже есть барбекю, с которого получатся вкуснейшие шашлыки. На кухне можно приготовить все, что душе будет угодно, а благодаря музыкальному центру устроите себе мини дискотеку.

О чем следует помнить при аренде яхт

Стоит обновить свои знания перед парусным сезонам, а наша короткая шпаргалка вам в этом поможет. Арендуя яхту, тщательно проверяйте её оборудование. Начиная с топлива и спасательных жилетов, по все детали, которые есть в каталоговом описании. Проверьте все крепления и шплинты. Благодаря этому, вы избежите риска, связанного с отсутствием навесного оборудования.

Решили снять яхту в Киеве? Не забывайте о культуре поведения на воде. Как и на суше, культура определяет качество нашего общения. Соблюдение основных принципов парусной этики улучшит качество плавания и защитит вас от кривых взглядов опытных моряков. Культура – это также способ, которым вы заходите или покидаете яхту. Простое «Внимание, я захожу» - станет полезной информацией для всей команды, что через мгновение лодку будет немного шатать.

Ни в коем случае не рекомендуется самостоятельно чинить яхту, даже если неисправность на первый взгляд минимальная. Лучше всего сразу сообщить в компанию, услугами которой вы пользуетесь (например Katera.ua) о случившемся. Самостоятельный ремонт может повлечь за собой расходы, которые будет очень сложно возместить.

Игнорирование знаков на воде – одна из основных ошибок новичков. Стоит помнить, что они указывают безопасный путь и помогают избежать косяков. И последнее, при употреблении алкоголя помните, что по крайней мере один человек должен оставаться трезвым.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость