Волгодонск Среда, 24 апреля
Видео, 18.01.2017 16:06

Артистичная Мальвина - победительница конкурса «Лучший новогодний костюм»

Артистичная Мальвина - победительница конкурса «Лучший новогодний костюм»

По результатам читательского голосования победительницей конкурса «Лучший новогодний костюм» от информационного портала «Блокнот Волгодонска» стала 5-летняя Мария в костюме Мальвины.

18 января стали известны имена победительницы и призеров новогоднего детского конкурса на самый лучший карнавальный костюм. Предварительный лидер голосования «Снеговик», в итоге, не попал даже в первую пятерку. Из более, чем 1000 голосов реальными оказались лишь 98. «Накрученные» голоса были сняты IT-специалистами.

Ненастоящие голоса были сняты и с других участников конкурса. Результаты, оставшиеся после «чистки», оказались такими:

конкурс.jpg

1 место (654 голоса) - Артистичная Мальвина. Она получит подарки от спонсоров проекта. А это: сертификат на сумму 3000 рублей от частного детского сада «Премьер», сертификат на 1500 рублей от студии детского развития «Радость», сертификат на дневное прибывание в детском центре «Чудесный день» на 700 рублей, подарочный сертификат на месяц бесплатного обучения в Центре Ментальной арифметики и 20%-ая скидочная карта от магазина детских игрушек «Катюша».

Еще четверо финалистов получат сертификаты на сумму 700 рублей, которые дают возможность вашему ребенку провести целый день в развлекательном детском центре «Чудесный день»

Ими стали: «Новогодняя елочка», «Мини Маус», «Дед Мороз» и «Ангелочек». 

Генеральный спонсор проекта детский центр «Чудесный день»

3xR4RiNaR54.jpg

Спонсоры:

премьер.jpg

Катюша.gif

радость.jpg

ньюформ-785х115.jpg

mentalnaya-785kh115.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсдетиновостиновый годпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость