Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2021 12:40

Ассортимент мягкой мебели в сети магазинов «Любимый дом Family»

Ассортимент мягкой мебели в сети магазинов «Любимый дом Family»

Сегодня ассортимент мягкой мебели необычайно широк. Тенденции моды разнообразны, и порой бывает сложно сделать правильный выбор. Бывает трудно совместить современный дизайн мягкой мебели с недорогой стоимостью и отличным качеством.

Помощь и решение всех дизайнерских замыслов вы найдете в сети магазинов «Любимый дом Family»*. Здесь ответственно подходят к выбору поставщиков и производителей мебели, а также следят за модными мебельными тенденциями.

Какой должна быть современная мягкая мебель?

Современные тренды в 2021 году диктуют простые формы, отсутствие излишнего декора, легкость конструкций, комфортность, функциональность и минимализм.

Магазин «Любимый дом Family»

В моде ткани с эффектом бархата. Для практичности в повседневной жизни хорошо подойдут аналогичные ткани - флок, эко-замша, велюр, микрофибра. Мебель в такой ткани приятна на ощупь, долговечна, красива и не требуют особого ухода.

Цветовая палитра тканей разнообразна и на сегодня актуальны, как природные монохромные оттенки, так и яркие сочные.

Для интерьеров в стиле нео-классика или модерн хорошо подойдут пастельные оттенки молочного, бежевого, серого, песочно-коричневого, зелёного.

А диван или кресла в модном горчичном цвете на фоне нейтрального интерьера станут ярким цветовым акцентом и украшением любого помещения. Среди популярных ярких цветов также синий, коралловый, мятный.

Что касается актуальных форм и размеров диванов, то тут есть где разгуляться фантазии.

Вот уже несколько лет модульные диваны набирают бешеную популярность. Как правило, модульные диваны включают различные элементы трансформации и обладают повышенной функциональностью и комфортом, легко превращаясь в просторное спальное место.

Модульные диваны отличает прямоугольная плавность линий, мягкая округлость подлокотников и массивное основание.

Диваны и кресла в ретро-стиле 60-х годов – безусловный тренд. Мебель на изящных невысоких ножках, очаровывают простотой, безупречной эстетикой и жизнерадостным настроением.

Если вы стоите перед выбором мягкой мебели и хотите создать уютную зону отдыха, подчеркнуть стиль интерьера, посетите магазин «Любимый дом Family». Здесь вам предложат мягкую мебель на любой вкус - раскладной диван для отдыха и сна, как для детской, так и для гостиной, угловые и модульные диваны, а так же яркие дизайнерские модели диванов и кресел, с помощью которых можно легко преобразить интерьер. А за качество будьте спокойны – в «Любимый дом Family» следят за тем, чтобы вся мягкая мебель соответствовала потребительским стандартам, была долговечна и надежна.

Отличная новость для любителей розыгрышей и подарков: каждый месяц на странице @lubidom_family проходят розыгрыши призов*!

С 11 июня по 10 июля 2021 года (до 16:00 по МСК) проходит розыгрыш стильного подвесного кресла для вашего сада или дачи! Участвуйте и возможно именно вы станете обладателем этого приза!

*Условия розыгрыша, а также правила получения подарков уточняйте у продавцов-консультантов или по телефону: 8(8639)24-60-80.

Магазин «Любимый дом Family» расположен по адресу:

г. Волгодонск: ул. Маршала Кошевого, 28Б, ул. Морская, 43;

г. Цимлянск: ул Московская, 63.

*«Любимый дом Family» -  Любимый дом Фэмили

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмебель
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость