Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2022 19:03

Автослесарей и инженеров-конструкторов срочно разыскивают в Волгодонске

Автослесарей и инженеров-конструкторов срочно разыскивают в Волгодонске

В рубрике «Работа» появились новые вакансии.

Хотите найти работу, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие? Запросто. Просто загляните в рубрику «Работа» на сайте «Блокнот Волгодонска». С помощью это рубрики вам не надо вычитывать объявления, развешанные на подъездах и бегать по знакомым, чтобы помогли устроиться. Здесь собраны актуальные вакансии. А их, между прочим, несколько сотен.

Кстати, а вакансии каждый день пополняются. Сегодня предлагаем вам рассмотреть еще две вакансии.

1. В ООО «Полесье» срочно требуется инженер-конструктор. Обязанности: выполнять проектные работы по разработке изделий невысокой сложности, используя средства автоматизации проектирования. Телефон: 89286183130;

2. Требуется автослесарь с опытом работы. А также требуется автоэлектрик с опытом работы. Условия: предоставляется всё необходимое для работы: инструменты, расходники, оборудование, спецодежда; стабильная сдельная заработная плата, без задержек; комфортные условия труда, большое помещение, крытое, тёплое, есть всё необходимое для работы; Требования: знание устройства автомобиля и запчастей, опыт работы обязателен, энергичный, исполнительный, пунктуальный, ответственный, грамотный. Зарплата от 30 тысяч рублей. Подробности по телефону: 8-938-133-17-77.

Если желаете разместить вакансию или свое резюме, обращайтесь по телефону: +7 988 549-09-57.

Реклама. Информацию подготовил «Блокнот Волгодонск» https://bloknot-volgodonsk.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость