Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.05.2023 10:07

Бабушку с 2-летним внуком сбил водитель «Хендая» на пешеходном переходе в Волгодонске

Бабушку с внуком доставили в больницу после наезда на них автомобиля.

5 мая в 17:40 в Волгодонске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: по предварительным данным, 31-летний водитель за рулем «Хендай Акцента» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 64-летнюю женщину и ее двухлетнего внука.

Как сообщили в Госавтоинспекции, авария произошла в районе пересечения Жуковского шоссе и проспекта Мира. Мужчина ехал в направлении «Атоммаша», а пешеходы направлялись от проспекта Мира в сторону улицы 8-й Заводской.

Свидетели происшествия рассказали «Блокноту», что ужаснулись последствиями аварии, когда проезжали мимо. Так, они утверждают, что видели на транспортном средстве и рядом на дороге следы крови, а лобовое стекло «Хендая» оказалось смято. На фотографии с места происшествия виден тормозной путь иномарки - судя по нему, водитель на немаленькой скорости начал тормозить на самом пешеходном переходе, проехав после этого еще несколько метров.

К счастью, все участники аварии живы. Бабушка с внуком получили травмы и были госпитализированы в БСМП Волгодонска, а полицейским предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияГосавтоинспекцияГИБДДбабушкавнуксбилводительпешеходныйпереходБСМП
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость