Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 13.10.2017 08:53

Баскетболистка Юлия Помещенко нацелена на победу в проекте «Мамы на Спорте»

Юля в прошлом спортсменка. Профессионально занималась баскетболом. О былых достижениях девушке напоминают многочисленные медали Съемочная группа «Блокнота» продолжает расспрашивать «Мам на Спорте» о том, как изменилась их жизнь за время проекта. Что было, что стало и что будет расскажет еще одна участница - Юлия Помещенко.

Юля – девушка дисциплинированная. Еженедельный и ежедневный рацион красуется на холодильнике. Для Юли большим личным достижением за время проекта стало то, что девушка начала есть….творог. До «Мам на Спорте» этот продукт оставался без должного внимания.

Активные физические тренировки для мамы в декрете дали свои плоды. Юля хоть и устает в спортзале, однако энергии становится больше и больше остается сил для своих близких.

- У меня нет свободного времени для пустого времяпровождения, я стала больше внимания уделять своей двухгодовалой малышке, мы стали чаще гулять с дочкой.

- Когда я смотрю на свидетелей своих побед в баскетболе – наградные медали, я думаю о своей нынешней цели – победе в проекте «Мамы на Спорте», - признается Юля Помещенко. Так что я настроена решительно!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостипроектволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость