Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 15.12.2021 12:40

«Батареи еле теплые»: волгодонцы пожаловались на плохое отопление

«Батареи еле теплые»: волгодонцы пожаловались на плохое отопление

Жители старой части города жалуются на слабое отопление.

В рубрику «Обращение в редакцию» со своей проблемой обратился мужчина, проживающий по адресу: улица Волгодонская,5. Волгодонец утверждает, что отопление в квартире не соответствует ни нормам, ни здравому смыслу. В декабре батареи в квартире еле теплые. Поскольку, в семье сеть маленькие дети, собственники жилья вынуждены обогревать свои квартиры электрическими устройствами.

- Это просто возмутительно. На улице зима, а в квартире холод. Отопление очень слабое, батареи еле теплые. Кутаемся в теплые вещи, после улицы особенно сложно отогреться в квартире стужа. Какая температура дома от этих батарей, я сказать затрудняюсь, потому что у нас постоянно включены обогреватели. Дома дети, и очень не хотелось бы, чтобы они заболели. Почему так некачественно оказываются услуги по отоплению? Оплату за холодные батареи потом с нас будут брать как за горячие, но это , ведь не так! К тому же, за электричество, благодаря обогревателям, придется также заплатить немалую сумму. Просто возмущает такое безобразие. Обращались в наш ЖРЭУ-5, но похоже, дела никому нет.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость