Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 21.03.2023 20:04

«Бедная наша улица Гагарина»: водитель о ямочном ремонте дороги

В Волгодонске идет ямочный ремонт дорог, но некоторые водители сомневаются в его качестве.

На текущей неделе дорожные службы приступили к выполнению ремонтных работ дорог по 1-ой Черникова, Главной, Королева, Маркса, переулкам Озерному, Пупкова, Ноябрьскому, проспекту Курчатова и другим. До конца недели запланировано устранить повреждения асфальтобетонного покрытия на площади 2278 квадратных метров.

Между тем, по итогам 2022 года 48,6% автомобильных дорог местного значения не отвечают нормативным требованиям. По этому показателю город занимает 8 место из 12 в области: в 7 городах ситуация лучше, в 4 городах - хуже. Улица Гагарина как раз относится к перечню таких проблемных дорог.

- Бедная наша улица Гагарина! Каждый год ее ремонтируют. Вот наделали еще еще ямок, сейчас уже битумообразной смесью залили. Сколько продержатся эти латки? По опыту предыдущих ремонтов, немного. Жаль, что в городе нет нормально дорожной службы, - пожаловался водитель.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица ГагаринаремонтВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость