Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2018 20:01

Белорусская обувь продолжает покорять рынок России

Белорусская обувь продолжает покорять рынок России

Один из самых известных обувных брендов Беларуси - это Belwest. Как сообщает стилист проекта Моднесс Милена Максимова, бренд уже успел завоевать сотни тысяч лояльных покупателей благодаря оптимальному сочетанию цены, качества и соответствия климатическим условиям России.

Обувь Belwest - бренд из Беларуси, главная фабрика которого находится в городе Витебске. Компания была создана в 1988-м году. В создании участвовал известный производитель обуви Salamander из Германии. Производство началось на бывшей фабрике «Красный Октябрь». Белвест стала одной из самых первых в СССР совместных компаний. В 1989-м была создана первая партия полуботинок для мужчин, причём эта модель выпускается по сей день. Белвест сегодня - не только самый крупный белорусский изготовитель обуви, а и бренд с собственной сетью магазинов в Беларуси, Латвии и России. Часть производственных мощностей компании сейчас находится в Китае, однако производство строго контролируется белорусскими специалистами.

Белвест выпускает надёжную и удобную обувь. Материал изготовления - натуральная кожа. Всегда доступны классика и актуальные модели для лета, зимы и межсезонного периода, мужские и женские.

Несколько сотен актуальных мужских и женских моделей можно найти в каталоге Моднесс по ссылке https://modness.ru/all/shoes/belwest.

Надёжность, удобство и стиль - главные черты изделий Белвест. Большинство потребителей ориентируется именно по этим критериям, выбирая обувь. Поэтому Белвест стал символом ожидаемого качества.

Обязательной составляющей любой обуви Belwest является высокое качество материалов. Потому они покупаются у ведущих немецких, итальянских, австрийских, польских, чешских, словенских и турецких производителей.

Следующим этапом создания обуви становятся производственные цеха. В них из многих деталей создаются умелыми руками сотрудников туфли, ботинки, босоножки, сапоги, сабо и мокасины, которые позднее с удовольствием приобретают покупатели.

Несомненно, именно умелая политика, касающаяся качества, сделала Belwest первым предприятием по производству обуви в СНГ, которое сертифицировало собственную систему управления качеством на соответствие ISO 9001.

Продуктивное взаимодействие с ведущими модельерами из Италии даёт возможность создавать стильные коллекции с применением передовых технологий. Нередко для этого покупается специальное оборудование. В частности, компания Belwest одной из первых в Беларуси начала выпуск настоящих мокасинов, а также обуви, для производства которой применяется самый новый способ крепления подошвы к верху - San Crispino. Это антистрессовая обувь, отличающаяся максимальной комфортностью, лёгкостью и гибкостью.

Компания Белвест выпускает четыре линейки обуви:

  • Casual - обувь в спортивном стиле, которая предоставляет максимальную свободу движений.
  • Comfort - обувь в удобном городском стиле, которая очень удобна для людей, ведущих активную жизнь.
  • Elegance - особо элегантная обувь, подходящая для торжественных церемоний. Данная линейка максимально учитывает последние модные тенденции.
  • Everyday - чрезвычайно удобная обувь для повседневного использования.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость