Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 27.10.2017 14:05

Берег реки Дон в станице Романовской укрепят за счет средств Волгодонского района

С помощью электронного аукциона уже 3 ноября станет известен участник закупки, который возьмется за изготовление технического плана на объект берегоукрепления реки Дон.

Администрация Волгодонского района разместила на сайте «Госзакупки» информацию о начале приема заявок потенциальных участников, которые возьмутся за изготовление технического плана и кадастрового паспорта на объект берегоукрепления реки Дон в станице Романовской. За выполнение технического плана администрация Волгодонского района готова заплатить 36500 рублей.

Организация, выигравшая тендер, проведет сбор, изучение и анализ имеющихся материалов технической документации, анализ технической документации, предоставляемых заказчиком услуг, обследование сооружений и сбор технической и иной информации для формирования технического плана, а также непосредственно изготовление технического плана и кадастрового паспорта.

Окончание приема заявок и вскрытие конвертов состоится 3 ноября в 10:00. После того, как участник закупки, выигравший тендер на проведение работ, составит технический план, будет вынесена сумма, которую необходимо будет затратить на выполнение укрепления берега реки Дон в станице Романовской.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
донромановскаяновостьволгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость