Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.09.2016 18:00

Бесплатная установка окна от компании Ensbor

Бесплатная установка окна от компании Ensbor

Кто сказал, что ремонт не может быть быстрым, качественным и...бесплатным? Мы отвечаем − МОЖЕТ!

Хотите обновить окно на кухне, поменяв его на современное металлопластиковое от ведущего немецкого производителя REHAU?  Тогда вперед!

Для того чтобы получить установку окна Rehau Euro-Design на кухню совершенно БЕСПЛАТНО, достаточно принять участие в нашем осеннем конкурсе. Что для этого необходимо?


Все очень просто:

− надо быть участником нашей группы вконтакте 

− и сделать репост конкурса себе на стену и не допустить, чтобы запись опустилась ниже 3!!! на вашей стене до окончания конкурса и оглашения победителей!

Среди подписчиков нашей группы мы проведем беспроигрышный розыгрыш, главным призом которого является бесплатная установка окна ПВХ-системы  Rehau Euro-Design  на кухню. 

Победитель будет определен случайным способом с помощью стороннего сервиса. Все честно! И реально!

Обновите свои окна вместе с нами!

кнопка2.jpg

О компании Ensbor

index-window.png

Компания Ensbor является одним из лидеров на рынке металлопластиковых окон в Волгодонске. Наш завод − это гордость всей Ростовской области. Он оснащен высокотехнологичным оборудованием для производства продукции высочайшего качества в сжатые сроки.

Собственный отдел качества контролирует все этапы производства, чтобы вы могли получить окно или дверь безупречного качества. Важнейшее преимущество − возможность заказать уникальные профили нестандартных форм и размеров, а также покупка дополнительной фурнитуры, аксессуаров или замена каких-либо частей профиля даже после многих лет эксплуатации. Ведь завод находится на территории России и всегда поддерживает производство фурнитуры и аксессуаров более ранних моделей. 





ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

slider3.jpgОсень − время перемен к лучшему! Это отличная пора для того, чтобы начинать что-то новое, с новыми силами после летнего отпуска и затишья. Еще достаточно тепло, но уже и не жарко, и можно подумать об обновлении интерьера своей квартиры или дома. Да и winter is coming (c), поэтому подумать об утеплении не будет лишним.

Одним из самых практичных и эффективных способов утепления жилого помещения является установка в нем металлопластиковых оконных профилей, которые существенно снижают уровень шума, защищают от грязи и пыли, не допускают теплопотерь. Все бы хорошо, но качественные профили от ведущих европейских брендов стоят немало, да и найти достойную бригаду для их монтажа не так-то и просто. А от качества их установки напрямую зависит их энергоэффективность и долговечность. Мы ЗА экономный ремонт без потери качества!!!

Пользуясь различными акциями и скидками, предложениями бонусов и конкурсными розыгрышами, вы сможете существенно сэкономить на ремонте, проводя его постепенно. Например, получить оконный профиль в подарок.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость