Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.05.2022 14:37

Бесполезной работой назвали волгодонцы уборку городских улиц

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые в очередной раз стали свидетелями уборки городских улиц.

12 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» жители города, ставшие свидетелями уборки городских улиц, прислали в редакцию фото и видео, на которой показали как проходит уборка улиц. По их словам, коммунальные службы делают двойную, а порой и вовсе бесполезную работу. Очищая дороги от пыли, по словам читателей, они делают еще хуже — пыль от коммунальной техники разлетается по всей улице.

Напомним, что в конце марта в редакцию «Блокнота» приходила такая же жалоба на работу коммунальных служб. Тогда горожане назвали весеннюю уборку улиц беспощадной для глаз и дыхательных путей.

Впрочем, как оказалось, после публикации на сайте «Блокнота» прокуратура города Волгодонска начала проверку. По их данным, в какой-то момент при проведении работ произошла поломка всасывающего оборудования. Остается непонятным тот факт, почему водитель не прекратил работу, а продолжил движение по улице, тем самым окутывая микрорайон в огромное облако пыли. Так или иначе должностное лицо было привлечено к дисциплинированной ответственности.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеуборка
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость