Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 12.05.2022 12:21

В одностороннем порядке будет двигаться автотранспорт из-за ремонта железнодорожного переезда

Завтра из-за ремонта железнодорожного переезда автотранспорт будет двигаться в одностороннем порядке.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 13 мая в период времени с 8:00 до 20:00 на железнодорожном переезде 109 км пк 3 перегона РЗД 103 км – Волгодонская, расположенном на пересечении автодороги на улице Портовая, будет производиться ремонт настила.

В связи с этим будет организовано движение автомобильного транспорта в одностороннем направлении.

К слову, ранее в «Блокнот Волгодонска» обращались местные автомобилисты, которые обращали внимание на состояние настила на железнодорожном переезде, расположенном в Красном Яру. По их словам, проехать в этом месте довольно затруднительно, в особенности легковым автомобилям. Они долгое время просят власть города отремонтировать настил на данном переезде.

Напомним, что 21 апреля на этом железнодорожном переезде на улице Портовая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Хендай Крета» и пассажирского поезда «Екатеринбург-Кисловодск». В автомобиле на момент аварии находились два человека - водитель, и пассажир. Водитель с различными травмами был доставлен в БСМП Волгодонска, а пассажира медицинские работники осмотрели на месте и отпустили домой.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавтожд переездремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость