Волгодонск Четверг, 25 апреля
Экономика, 12.02.2015 12:09

Беспрецедентная акция от компании «Экодом»

Беспрецедентная акция от компании «Экодом»

Анастасия Латкина

Завод металлопластиковых и алюминиевых конструкций «Экодом» производит и устанавливает окна уже более 14 лет. За это время компания успела зарекомендовать себя с хорошей стороны и стать любимой многими горожанами. Волгодонцы покупают – значит доверяют!

Как говорят сами специалисты компании, залогом успеха, в первую очередь являются экологически чистые и качественные материалы. Так же огромную роль играет персонал компании. В «Экодоме» работают исключительно квалифицированные и вежливые специалисты. Сотрудники компании всегда помогут сделать правильный выбор, расскажут о новинках и предложат наилучший вариант решения для любого помещения: от офисного до жилого.

Завод «Экодом» регулярно радует своих клиентов всевозможными акциями и специальными предложениями. Неоднократно волгодонцы становились счастливыми обладателями денежных призов и поездок за границу. На этот раз компания «Экодом» решила сделать невозможное возможным. Новая акция от завода «Окно за 1 день!». Заказали сегодня – установили завтра! Специально для клиентов компании и для тех, кто только планирует ими стать, «Экодом» продлевает сроки акции до 15 февраля. Успейте сделать заказ в установленные сроки и получите качественные окна с установкой уже на следующий день.

Думаете это невозможно? Возможно, - рассказывает участница акции «Окно за 1 день!» Анастасия Латкина.

Семья Латкиных является постоянным клиентом компании «Экодом». На этот раз Анастасия и ее мать Татьяна решили установить металлопластиковое окно в спальне.

Когда мы решили поменять окно в спальне, то даже не задумывались куда обращаться. Приехали в «Экодом», чтобы оформить заказ и узнали о том, что сейчас у них проходит новая акция «Окно за 1 день». Сначала некие сомнения закрались, так как в такие сроки никто не берется устанавливать окно. Но, все же доверились и согласились. 2 февраля мы оформили заявку, а 3 февраля к нам уже приехали установщики, - рассказывает Анастасия. - Мы, конечно, были приятно удивлены. Ребята-установщики сделали все быстро, а самое главное – качественно. Хотелось бы сказать огромное спасибо компании «Экодом», ее сотрудникам и руководству. Приятно иметь дело с теми людьми, которые выполняют свою работу качественно и профессионально, по-настоящему сдерживая свои обещания. Действительно, «Экодом» делает невозможное возможным для жителей нашего города. От себя хочу сказать, что если вы еще сомневаетесь куда обратиться за покупкой окна, то не раздумывая идите в «Экодом»!

Компания «Экодом» собирается и дальше радовать своих клиентов различными акциями и специальными предложениями. В планах у завода проведение розыгрышей, приятные сюрпризы и подарки!


Адрес компании «Экодом»: Волгодонска, улица Академика Королева 2 б. Телефоны: 25-25-00, 25-20-90, 8-928-142-61-40 и 8-928-142-61-83

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Директор компании "Экодом" Дмитрий Потогин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость