Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 19.03.2019 13:31

Безработные волгодонцы смогут подыскать себе работу

У безработного населения Волгодонска появится шанс найти работу.

В четверг, 21 марта, в Центре занятости населения города Волгодонска, расположенном на улице Пионерская, 111, состоится межотраслевая ярмарка вакансий. Соискатели смогут не только встретиться с работодателями и пройти собеседование, но и получить подробную информацию о вакансиях, узнать об условиях труда, режиме работы, заработной плате, льготах и гарантиях. Начало ярмарки в 9:30.

Ознакомиться с положением на рынке труда города Волгодонска и получить информацию о мероприятиях службы занятости населения можно на официальном сайте службы занятости населения Ростовской области http://zan.donland.ru, выбрав в левом верхнем углу «Волгодонск».

Стоит отметить, что за первые два месяца 2019 года в «Центре занятости населения» было зарегистрировано 915 человек ищущих работу. В качестве безработных признано 239 граждан.

С начала 2019 года работодатели заявили в «Центр занятости» 1935 вакансий, из них 68% – для замещения рабочих профессий. Наиболее востребованы на рынке труда города слесари, монтажники, водители, электро- и газосварщики, электромонтеры, официанты, пекари, токари, фрезеровщики, электромонтажники, штукатуры, бетонщики, повара, продавцы, швеи, инженеры, врачи, медицинские сестры, воспитатели, неквалифицированные рабочие (почтальоны, уборщики, грузчики, дворники, подсобные рабочие, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, кухонные рабочие).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскработа
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость