Волгодонск Четверг, 28 марта
Новости районов, 29.11.2016 13:32

Безработный мужчина задушил знакомого и поджег его дом

57-летнего жителя станицы Красноярская Цимлянского района избил и задушил собутыльник, который после преступления поджег его дом.

Несколько дней назад в станице Красноярская на улице Строителей случился пожар в жилой доме. После ликвидации возгорания в постройки мертвым был найден мужчина. Им оказался 57-летний хозяин дома.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», судебно-медицинская экспертиза показала, что у мужчины на теле имеются многочисленные травмы, а умер он, вероятно, он удушения.

Следователям удалось установить мужчин, с которыми в этот вечер отдыхал хозяин дома. Один из гостей признался, что между ним произошел конфликт. Будучи пьяным 52-летний гость несколько раз ударил хозяина дома, а после задушил.

Затем, по предварительным данным, он перевернул работающую электроплиту и вышел из дома. В считанные минуты постройка загорелась.

В отношении подозреваемого Волгодонским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 52-летний мужчина помещен в изолятор временного содержания. Известно, что он нигде не работал, ранее привлекался к уголовной ответственности. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: УбийствочпновостипроисшествияВолгодонскЦимлянск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость