Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2018 16:41

Билеты на концерты через TicketHuntNet: быстро и удобно!

Билеты на концерты через TicketHuntNet: быстро и удобно!

Покупка билетов на интересные концерты всегда является большой проблемой. Не успеет любимый артист или театральная группа прибыть в город и расклеить афиши, как выясняется, что все билеты уже давно раскуплены. С такой ситуацией хотя бы раз в жизни сталкивался каждый из любителей культурных событий. Чтобы вновь не испытывать разочарование, воспользуйтесь услугами сервиса TicketHuntNet, при помощи которого можно приобретать билеты в режиме онлайн на шоу КВН-щиков (купить такие можно, кликнув по ссылке), концерты российских и зарубежных эстрадных звезд и любые другие культурные мероприятия. 

 

14 ноября 2018 года любителей отечественной эстрады, проживающих в Ростове-на-Дону, ждет настоящее Событие! В 19:00 в КРК Экспресс выступит король российской эстрады Филипп Киркоров с новым шоу "Я". Данная программа - это не просто концерт, а настоящий спектакль, постановку которого осуществил Франко Драгоне. Зрителей ожидают невероятные перевоплощения, десятки тонн уникальных декораций, сотни квадратных метров видеоэкрана и даже настоящий фонтан! Представление уже успели посмотреть жители более 100 российских и зарубежных городов. Постарайтесь и вы не пропустить шоу любимого исполнителя, купив билет на TicketHuntNet!

 

Чем еще удобен сервис?

Данный сервис удобен не только возможностью предварительного приобретения билетов на интересующее мероприятие в режиме онлайн. Помимо этого посетители также могут отслеживать гастрольный график того или иного исполнителя и заранее покупать билеты на концерт или спектакль в требуемом городе. К примеру, посетив сайт, пользователи могут ознакомиться с афишей театра "Черный квадрат" и заранее забронировать или купить билеты на требуемый спектакль в своем городе. 

 вг1.jpg

Как купить билет?

Покупка билета точно также как и ознакомление с культурными событиями в определенном городе осуществляется в режиме онлайн. Чтобы купить или забронировать места, необходимо кликнуть по иконке с мероприятием, а после - по кнопке "Купить" или "Забронировать". На экране появится представленная в электронном виде схема с расположением кресел, кликнув по которым мышкой, можно "занять" места, а позже - выкупить билеты. Если вас заинтересовал пример такой схемы, вам сюда.

 

Продажа билетов на сайте далеко не во всех случаях осуществляется прямыми представителями звезд. Поэтому в некоторых случаях стоимость входа на определенные мероприятия будет выше, чем заявили организаторы. Данный момент является единственным минусом, который с лихвой компенсирует возможность заранее купить билет на интересующее шоу.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость