Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 15.07.2021 14:15

«Битые бутылки и прочий мусор»: волгодонцы жалуются на безобразие во дворе МКД

Волгодонцы жалуются на состояние детской площадки во дворе многоэтажки №155 по улице Максима Горького.

Плохие дороги и некошеная трава могли бы возглавить рейтинг самых злободневных городских проблем, именно на это чаще всего волгодонцы жалуются в администрацию, своим депутатам и в «Блокнот». Третью строчку по количеству жалоб от горожан можно смело отдать проблеме детских площадок во дворе многоэтажек. Каждую неделю в рубрику «Обращение в редакцию» приходит по несколько подобных жалоб. Очередной «крик души» прислали жители дома №155 по улице Максима Горького.

- Добрый день, «Блокнот»! Не можем ни до кого достучаться, поэтому вы - последняя надежда! Детская площадка на улице Максима Горького, 155 не убирается никогда. Все многоуважаемые блюстители порядка обходят её стороной, песок сюда вообще не завозили несколько лет. Мамы и бабушки выходят гулять с пакетами для мусора, чтобы их дети не порезались. Такое ощущение что этот участок земли вообще никому не принадлежит. Убедительная просьба помочь разобраться в этом беспорядке, - написали волгодонцы.

Горького 1.jpg

Стоит отметить, что депутатом в данном микрорайоне уже второй избирательный срок является Сергей Асташкин. Он занимает четвертую строчку рейтинга самых богатых парламентариев города. За 2020 год Сергей Александрович заработал 9 миллионов 122 тысячи рублей. 

Асташкин.jpg

Примечательно, что Асташкин в местном парламенте входит в состав депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, поэтому вызывает недоумение, что помочь своим избирателям навести порядок во дворе за столько лет парламентарий так и не удосужился.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость