Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 30.03.2014 22:15

БК «Волгодонск» обыграл на выезде БК «Новочеркасск»

БК «Волгодонск» обыграл на выезде БК «Новочеркасск»
/uploads/news/15484/bk3.jpg
.

30 марта в Новочеркасске состоялся матч чемпионата Ростовской области по баскетболу, в котором встретились две команды из группы лидеров. Местный клуб «Новочеркасск» принимал команду из Волгодонска.

И опять тренер волгодонской команды Алексей Сиволапов доверил игру молодежи. Из опытных баскетболистов на площадке были лишь Виктор Покатаев, Михаил Кулебякин, Александр Кудинов и капитан БК «Волгодонск» Никита Ушаков. И игроки оправдали доверие тренера. На протяжении всего поединка гости вели в счете, иногда доводя отрыв до 15 очков. Но к концу встречи игроки устали и разрыв сократился. Да и судья стал то и дело замечать у волгодонцев пробежки. В четвертой четверти с четырьмя фолами играли Виктор Покатаев, Никита Ушаков и Александр Золотарев. Но к счастью, обошлось без удалений.

Итог матча - 49:45 в пользу нашей команды.

В следующее воскресенье, 6 апреля, баскетбольному клубу «Волгодонск» предстоит трудный выезд в Таганрог на матч с одним из главным соперником за первое место в регулярном чемпионате – командой «Интех». От результата этого поединка во многом зависит итоговое положение команд в верхней части турнирной таблицы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость