Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.03.2014 20:03

БК «Волгодонск» выиграл у соперников из Красного Сулина без боя

БК «Волгодонск» выиграл у соперников из Красного Сулина без боя
/uploads/news/15322/bk2.jpg
16 марта в Волгодонске должна была состояться игра чемпионата Ростовской области по баскетболу. Баскетбольный клуб «Волгодонск» готовился принять команду из Красного Сулина. Но игра не состоялась по причине неявки гостей. По регламенту команде, не приехавшей на матч, засчитывается техническое поражение 0:20. Таким образом, волгодонская команда одержала победу без борьбы.

Напомним, это уже не первый случай, когда гости не приезжают на игру в наш город. Так, в начале марта не состоялся поединок БК «Волгодонск» с соперниками из Октябрьского района. Гости планировали перенести встречу на более поздний срок, но скорее всего, матч так и не состоится, и гостям засчитают поражение. Окончательное решение примет контрольно-дисциплинарная комиссия на днях.

Таким образом, сезон домашних игр для БК «Волгодонск» завершился. Нашей команде осталось провести пять встреч и все они пройдут на выезде: две – в Новочеркасске, по одной – в Таганроге, Сальске и Азове.

Пока волгодонские баскетболисты занимают в турнирной таблице третье место, однако наши соперники провели больше игр, и если считать по потерянным очкам, мы лидируем в чемпионате (у нас самый высокий процент побед). Теперь главное – не проигрывать в гостях. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость