Блокнот
Волгодонск
Среда, 10 июня
Общество, сегодня, 15:30

Благодаря читателю «Блокнота» был наказан водитель, который пересек две сплошные и проехал на красный

Госавтоинспекция привлекла к ответственности за грубое нарушение Правил дорожного движения водителя из Волгодонска.

8 июня на улице Горького рядом с перекрестком с улицей 30 лет Победы водитель иномарки пересек две сплошные и проехал на красный. Его опасный маневр попал на регистратор читателя «Блокнота», который сразу прислал видео в редакцию с напутствием найти и наказать этого водителя, благо номер машины хорошо читался - к782тх161.

Сотрудники ГАИ внимательно посмотрели нашу публикацию, где зафиксировано грубое нарушение Правил дорожного движения.  Водителем автомобиля «Форд Маверик» оказался мужчина 1989 года рождения.

В его отношении составлен административный протокол. В ГАИ поблагодарили читателя «Блокнота» и напомнили, что соблюдение Правил дорожного движения — обязанность каждого водителя. Нарушение ПДД может привести к серьезным последствиям для пассажиров и других участников движения.

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскГАИнарушительсплошная
Главное в стране