Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.06.2015 12:02

Благотворительный концерт с участием итальянцев в помощь тяжелобольному ребенку состоится - ИТАЛЬЯНЦЫ ЖДУТ ГОСТЕЙ

Благотворительный концерт с участием итальянцев в помощь тяжелобольному ребенку состоится - ИТАЛЬЯНЦЫ ЖДУТ ГОСТЕЙ

Попасть на концерт известных итальянских исполнителей и спасти жизнь прикованному к больничной койке ребенку. В эту среду, 10 июня, в 19:00 волгодонцам предоставляется уникальная возможность сделать доброе дело и приятно провести время.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! При покупке одновременно 20 билетов и более - 1 билет стоит 300 рублей!!!

 В ДК имени Курчатова уже завтра состоится благотворительный концерт в помощь Денису Кузьмину. Однако из-за пассивной гражданской позиции жителей города благотворительное мероприятие может оказаться на грани срыва.

Итальянские музыканты Розауро Моричи и Альберто Чикарелли приехали в Волгодонск исключительно в благотворительных целях. Они привезли необыкновенную шоу-программу с хитами Адриано Челентано и других итальянских звезд. Эстрадные исполнители не берут гонорар за свое выступление, чтобы все собранные средства от этого концерта передать на лечение тяжелобольных детей, которые проживают в нашем городе, - рассказывает организатор благотворительного концерта, директор инвестиционно-строительной компании Владимир Брагин.

итальянцы.jpg

 

Воистину, чужих детей не бывает, говорят в благотворительном фонде «Благодарение», которые также оказывают поддержку мероприятию. Денису Кузьмину 14 лет. Мальчик получил серьезную травму и находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. На лечение и последующую реабилитацию нужны 500 тысяч рублей. Эти деньги удастся собрать, если на концерт итальянцев придет как можно больше людей.

благотворительный концер - помощь денису.jpg

 

Сейчас в кассах ДК имени Курчатова выкуплены лишь 80 билетов при том, что вместимость зала составляет 500 посадочных мест. Стоимость билета всего 800 рублей — ровно столько стоит надежда на выздоровление ребенка. Однако, чтобы привлечь к благотворительности большее количество волгодонцев, действует акция!!!

При покупке 20-ти билетов и более — стоимость одной контрамарки составляет всего 300 рублей.

Друзья, давайте объединимся и вместе подарим Денису Кузьмину жизнь!

Давайте вместе поблагодарим наших итальянских гостей за их отзывчивость и придем на концерт 10 июня в ДК им. Курчатова в 19:00!!!  

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КАССАХ ДК им. КУРЧАТОВА ЗАРАНЕЕ ИЛИ В ДЕНЬ КОНЦЕРТА — 10 июня. Начало в 19:00. тел. 246801

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благотворительность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость