Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2021 20:06

«Благоустройство по-волгодонски»: горожане просят убрать брошенные ямы в «старом городе»

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители города, которые просят властей города восстановить испорченные газоны.

25 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители города, которые уже месяц наблюдают за выкопанными ямами возле магазина «Магнит» в старой части Волгодонска. По словам горожан, дело в том, что в том месте, по адресу улица Максима Горького, 157, планировали произвести работу по благоустройству, а именно — высадить деревья. Только вот деревья высадили всего с одной стороны. Здесь же работы были заброшены на этапе выкапывания лунок.

Горожане просят восстановить испорченные газоны, которые теперь выглядят довольно удручающе.

- Добрый день. Прошу обратить внимание, как в Волгодонске происходит благоустройство города. За «Магнитом» по Горького, 157 месяц назад посадили молодые деревья. С одной стороны. А с другой так и оставили ямы для посадки, и земли кучу посередине навалили. Красота!

2.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость