Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2021 15:01

«Припарковался на детской площадке»: волгодончанку возмутило поведение автовладельца

Волгодонец, припарковавший свой автомобиль на детской площадке в МКД, возмутил жителей дома.

В редакцию «Блокнот» регулярно поступают жалобы на нерадивых автовладельцев, которые паркуют свои автомобили как хотят, зачастую в местах, где это законом запрещено, вызывая тем самым шквал возмущения у своих сограждан. Бывает, автомобили перекрывают проезд пешеходам на тротуаре, или другим водителям, паркуясь на обочине, паркуются у подъездов и где душе угодно. Сегодня читательница «Блокнота» прислала видео, на котором запечатлела автомобиль марки «Опель» черного цвета с госномером:Т127 СК, припаркованный прямо на детской площадке впритык к качелям во дворе дома №3 по улице Королева.

- Детская площадка. Наши маленькие дети здесь гуляют, в песочке играют. Мужчина заехал прямо на территорию детской площадки, причем вот парковочные места — абсолютно пустые. Я попросила мужчину отъехать, объяснив, что это детская площадка. На что он мне ответил грубо матом, что я лезу не туда, куда нужно. Я сказа ему, что сниму и выложу его в «Блокнот», но его это не смутило. Вот его машина, вот его номер. Я считаю, город должен знать своих героев, - выразила свое негодование жительница дома №3 по улице Королева.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскавтохам
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость