Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.08.2023 13:00

Блинная «Вот, блин!» и «Суши Wok*» в проекте «Ели, Пили»: экскурсия по кухням

Блинная «Вот, блин!» и «Суши Wok*» в проекте «Ели, Пили»: экскурсия по кухням

Erid:LdtCK9Mi1

«Блокнот» дал старт новому проекту под названием «Ели, Пили». В данном проекте узнаем секреты и тонкости предприятий общественного питания.

Первыми участниками проекта «Ели, Пили» стали: Блинная «Вот, блин!» и сеть японской и китайской кухни «Суши Wok*».

Поскольку спецкор «Блокнота» Юрец Кравец от голода часто испытывает состояние раздвоения личности, одна из которых предпочитает русскую кухню, а другая азиатскую, оба представителя Юрца Кравца отправились на экскурсионную дегустацию. Отведать продукцию обоих соперников предстояло Юрцу и его второму Я. И вот что им удалось узнать.

Сеть японской и китайской кухни «Суши Wok*» объединил в себе любимые блюда японской, китайской, а с недавних пор и итальянской кухни. Суши, роллы, пицца и другие блюда от «Суши Wok*» уже давно заслужили доверие и любовь многих волгодонцев, которые любят вкусно поесть, ценит себя и свое время. Сеть «Суши Wok*» - это неизменно вкусные блюда, приготовленные из свежайших продуктов высокого качества, быстрое приготовление и молниеносная доставка** в любую точку города. Разнообразное меню позволяет удовлетворить пожелания даже самых искушенных ценителей.

Отведать «Суши Wok*» можно в ТРЦ на территории фуд-корта и по адресу улица Маршала Кошевого, 21Б или оформить заказ в приложении.

Блинная под известным в городе названием «Вот блин!» - излюбленное место для сторонников исконно русской кухни. Ассортимент блинчиков удивляет своим разнообразием. Всего за пару минут на ваших глазах повара «Вот блин!» приготовят большие и сытные блины с мясными или рыбными начинками, знаменитый «Цезарь» или ароматный грибной. Для любителей сладких блинчиков: начинки из фруктов, шоколада, с сиропами или мороженым. В богатом меню обязательно найдется начинка, которую любите именно вы. Одним словом, в блинной «Вот блин!» - широкая масленица длится круглый год. Полакомиться блинчиками с пылу с жару в любое время года можно непосредственно на фудкорте в ТРЦ или заказать доставку** по телефону.

После дегустации оба Юрца пришли к мнению, что русская кухня безусловно хороша, как и азиатская. И при желании, можно и в блинчик завернуть роллы, или приготовить роллы из русских блинчиков.

Телефон для заказа «СушиWok*»: 8(989)615-57-30.

Блинная «Вот блин!»: 8(918)524-17-40.

*суши Вок

**Доставку осуществляет
ИП Маныцкий Ю. Ю.
ИНН 610702800233
ул. Весенняя, 56 (фудкорт)

Реклама.
ИП Маныцкий Ю. Ю.
ИНН 610702800233

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Ели, Пили" - Волгодонск  
Волгодонскедаблинысушипиццаобщепит
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость