Спорт, 06.11.2019 08:13

Блистательные результаты показали юные волгодонцы на первенстве по быстрым шахматам

В детско-юношеской спортивной школе №4 завершилось первенство по быстрым шахматам.

В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе №4 города Волгодонска завершилось осеннее первенство по быстрым шахматам. Воспитанники младших групп показали блистательные результаты, завоевав 12 наград разного достоинства.

В категории от 7 до 8 лет среди мальчиков первое место завоевал Артем Шворобей, второе место досталось Николаю Емелькину, а третьего места был удостоен Сергей Мамаев. В этой же возрастной категории среди девочек первое место досталось Варваре Синельщиковой, второе место заняла Алиса Псарук, а третье место завоевала София Предкова.

В категории от 6 лет и младше первое место завоевал самый младший участник турнира – Глеб Петров, второе место досталось Даниилу Жукову, а третье место занял Алексей Новиков. В этой же возрастной категории среди девочек первое место заняла Анна Приходько, второе место Елизавета – Волкова, а третье место – Екатерина Волкова.