Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.03.2014 14:54

«Блокнот» стал лучшим пятый год подряд

«Блокнот» стал лучшим пятый год подряд
27 февраля в Москве газета «Блокнот» объявлена лауреатом престижной национальной премии «Тираж - рекорд года», которая каждый год вручается самым массовым печатным изданиям страны.

Статус этой награды подчеркивается тем фактом, что «Национальная тиражная служба», определяющая победителей, единственная в нашей стране, кто проводит сертифицированную экспертизу тиражей газет и журналов.

- Мы становимся лауреатами премии «Тираж - рекорд года» уже пятый раз. Это говорит о том, что наша газета работает открыто и всегда готова предоставить полную информацию о себе, - говорит директор ООО «Блокнот Волгодонска» Елена Репина.

В реестр национальной тиражной службы вошли сотни российских изданий, которые честно и объективно доносят информацию до своих читателей и рекламодателей. Среди них, например, такие известные и уважаемые как журнал «За рулем» и один из крупнейших издательских домов страны «Абак-Пресс».

- Нам очень лестно получить признание на таком высоком уровне, - говорит Елена Репина. – Газета «Блокнот» издается в Волгодонске уже 9 лет тиражом 60 100 тысяч экземпляров. Жители Волгодонска привыкли получать ее каждую неделю и с удовольствием черпают из нее самую разную информацию: от рекламы и телепрограммы до самых актуальных городских новостей и частных объявлений. На протяжении всех этих лет с нами работают сотни рекламодателей, которые уже успели убедиться: «Блокнот» - это честный и надежный партнер, который всегда выполняет свои обязательства. И именно поэтому горожане знают: размещение рекламы в «Блокноте» - это верный способ привлечь внимание потенциальных клиентов.

Волгодонцы открывают «Блокнот», когда им нужно сделать ремонт, купить мебель, поменять окна, взять кредит или найти новую работу. Сегодня «Блокнот» стал постоянным и привычным гостем в домах жителей нашего города, а значит, рекламодатели могут быть уверены в эффективности рекламы, размещенной на наших страницах.

«Блокнот» - это не только высокий тираж, но и профессиональный, сплоченный коллектив менеджеров, журналистов, дизайнеров, курьеров, которые знают и любят свое дело. Наглядным свидетельством этому стала очередная премия национальной тиражной службы России.
tirazh-goda-2013.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость