Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2014 15:49

«Блокнот.ру», начавшийся когда-то в Волгодонске, завоевал Москву и идет в Россию

«Блокнот.ру», начавшийся когда-то в Волгодонске, завоевал Москву и идет в Россию
«Блокнот Волгодонска» дал жизнь перспективному общефедеральному медиа-проекту.
/uploads/news/15442/bloknot1-1.jpg

Сегодня издание выросло в федеральную сеть с редакциями в 13 городах России, а его штаб-квартира в буквальном смысле разместилась уже в нескольких сотнях метров от стен Кремля. Главный редактор и директор издания Олег Заремба, с первых дней возглавляющий «Блокнот.ру», намерен вывести проект в топ медиа-холдингов страны.

Смелое начинание, появившееся 14 лет назад в небольшом городе на юге России, вылилось в крупный проект федерального уровня не случайно. Успех был бы невозможен без профессиональной работы сотрудников первой редакции теперь уже общероссийской сети. Постарались и журналисты, и рекламная служба, и вся дружная команда редакции в Волгодонске. Закономерно, что и сейчас «Блокнот Волгодонска» – первый медиа-ресурс в своем городе и один из лучших в сети «Блокнотов» по всей стране.

В столь впечатляющем продвижении по стране и на Москву есть заслуга и жителей Волгодонска. Они и сейчас поддерживают родной им проект тем, что просто узнают последние новости на городском «Блокноте», комментируют самые горячие из них. Ведь и у читателей, и у сотрудников редакции в Волгодонске есть то, что их здорово объединяет – их любимый город.

А тем временем федеральный проект намерен идти дальше. В планах издания – расширение сети и включение в нее в перспективе 300 городов России и других стран. Центральный офис в Москве стал новой точкой роста, общий трафик всех сайтов сети уже сегодня превышает 50 тысяч посещений в день. Уже в трех городах-миллионерах: Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону – «Блокнот.ру» устойчиво занимает верхние позиции рейтингов электронных СМИ.

- Дорога в тысячу лье начинается с первого шага, - говорят в Китае. Большая дорога проекта «Блокнот.ру» началась в Волгодонске. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость