Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 16.09.2015 15:22

Блондинка из Волгодонска вошла в тройку красивейших девушек Южного федерального округа

Блондинка из Волгодонска вошла в тройку красивейших девушек Южного федерального округа

Еще одна красавица-волгодончанка защитила честь Волгодонска на престижном областном конкурсе красоты. На этот раз яркая блондинка Ксения Белоус вошла в тройку победительниц конкурса «Мисс русская красавица ЮФО-2015», получив титул 2-я вице-мисс.

Для Ксении участие в таком крупном конкурсе красоты стало не первым. Недавно она штурмовала «Донскую красавицу», однако не прошла отборочный тур из-за возраста — девушке 25 лет, а ставку делали на 23-летних. А вот для организаторов конкурса «Мисс русская красавица ЮФО-2015» это препятствием не стало. Представители арт-студии Виктории Шкариной поверили в успех волгодончанки и не ошиблись.

13 сентября в Таганроге состоялся финал конкурса, в котором соревновались девушки трех возрастных категорий. «Юная Мисс», «Мисс» и «Миссис». В Ксюшиной категории приняли участие 8 конкурсанток. Задачи у девушек были следующие: выход в коктейльном платье и визитка, дефиле в купальнике и финальная проходка в вечернем туалете. Волгодончанка членам жюри очень понравилась — ей присудили титул 2-й вице-мисс и пригласили к участию в аналогичном конкурсе в Москве.

Как мы уже сказали, Ксении 25 лет. По образованию (высшему) девушка инженер-программист, веб-дизайнер. Красавица увлекается изготовлением аксессуаров ручной работы, а с недавнего времени и моделингом.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Мисс ЮФО
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость